Опаздывает приказ об прерывании отпуска по уходу - сроки и оплата ученического отпуска

• г. Екатеринбург

Я хочу прервать отпуск по уходу за ребенком и уйти в ученический (защита диплома и гос экзамены). Написала заявление на прерывание отпуска по уходу и предоставлении учебного. Прошло 2 недели, а директор еще не издал приказ, хотя сессия начинается через 3 дня. у меня вопрос: в течение какого времени работодатель должен подготовить соответствующие приказы? И в течение какого времени мне должны оплатить ученический отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию