Законность получения повестки на работу перед началом призыва и возможность получения повестки в день прохождения медкомиссии

• г. Красноярск

Прислали на работу повестку. Якобы должен забрать её с отдела кадров не позже 30 сентября. Законно ли это, ведь призыв начинается с 1 октября? После прохождения медкомиссии могут ли в этот же день вынести решение о годности и выдать повестку на явку для отправки на службу?

Ответы на вопрос (1):

Могут вынести решение о годности и отправить на службу