Продал планшет с дефектом - Можно ли отказаться вернуть деньги и какие последствия грозят продавцу?
• г. Саранск
На днях продал планшет, с дефектом, покупателю об этом ничего не сказал, на момент покупки его все устраивало, через 2 часа звонит и говорит что хочет вернуть деньги. Имею ли я право не возвращать деньги? Что мне за это грозит? Сумма сделки 1000 р.
Ответы на вопрос (2):
г. Андижан
Добрый вечер!
Грозит судебное разбирательство
Если товар со скрытым недостатком то должны вернуть
УДАЧИ ВАМ!!!
Спросить28.09.2016, 21:47,
г. Краснодар
сумма сделки небольшая.На Ваше усмотрение.Просто могут в суд на Вас подать,если Вы не предупредили о недостатке при продаже.Если покупатель это докажет,то суд расторгнет договор и вернет деньги покупателю,ст.450-452 ГК