Как получить рассрочку платежа на уголовный штраф в размере 10 млн рублей и возможно ли получить помилование по коррупционной статье?

• г. Томск

Назначен уголовный штраф в размере 10000000 руб, как основной вид наказания, было подано на рассрочку платежа в связи с трудностями устройства на работу и финансового положения в регионе относительно зарплаты не могу оплачивать ежемесячные суммы полностью. Что можно мне предпринять? Возможно ли получить помилование или частичное помилование по коррупционной статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, на помилование вам рассчитывать не придется.