Нужно ли заказывать новый техпаспорт для продажи доли в квартире второму собственнику?

• г. Вязники

Я имею долю в квартире и хочу продать её второму собственнику. Нужно ли вновь заказывать техпаспорт на квартиру, если второй собственник купил свою долю около 5 месяцев назад, или можно предоставить нотариусу тот же техпаспорт? Какой у него срок действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Технический паспорт не нужен, но нужен кадастровый паспорт на квартиру. Закажите в Росреестре.