Борьба за жилье - отец, армия и суд

• г. Казань

Отец наш 1930 гр в конце 4 летней армейской службы был отправлен в Венгрию, где участвовал в боевых действий в Венгрии 1956 г, инвалид 3 гр по общему заболеванию, Нет собственного жилья. Дом.в котором мы проживаем 3 человека в настоящее время ветхое (67% износа на 2010 г), передал сыну 2013 г. Отец подавал заявление в жилищный отдел в феврале 2010 ги в апреле 2010 г был снят с учета нуждающихся в жилье. Дом 1961 года 2008 гбыл признан не пригодным для проживания, полезная площадь 23,3 кв м хотя и общая площадь 70 кв м.Подавали на суд, где нам отказали о востановлении в очередь на улущшение жилищных условий руковоствуясь ст.ст.194,196-198 Гражд процесс кодексаРФ. Ждем Верховный суд РТ.Стоит ждать?! Или же проиграем?! Удостоверение ст 20,14,15 статьи.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не видя ваших документов, дать какой-либо ответ невозможно. Наверное у вас есть юрист, вам помогающий. Активнее сотрудничайте с ним, если же нет, наймите специалиста. Желаю удачи.