Как решить проблему с приставами и начислением процентов при выплате просроченного кредита в декретном отпуске?

• г. Кемерово

У меня есть просроченный кредит. По нему состоялся суд. теперь выплачиваю часть средств приставам, т.к. нахожусь в декретном отпуске, и кроме детских пособий дохода не имею. А сбербанк продолжает начислять проценты и удерживать с карты деньги в счет погашения кредита. Может ли такое быть и что мне в этой ситуации делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если кредит не расторгли вы, то так и будет.Нужно его расторгать срочно