Права сирот на жилье при заключении брака до окончания учебы в среднем специальном учреждении

• г. Уфа

Я являюсь сиротой. Если я вступлю в законный брак раньше, чем закончу среднее специальное образовательное учреждение, имею ли я право получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право.

Да, имеете право. В очереди надеюсь стоите на получение жилья?