Покупка автомобиля на литовском учете в России - подводные камни и нюансы для граждан Украины с временной регистрацией

• г. Санкт-Петербург

Какие подводные камни могут быть при покупке в России автомобиля на литовском учете по ген. доверенности, сам я являюсь гражданином Украины и на данный момент проживаю в РФ на основе врем. Регистрации? Собственно и автомобиль приобретается для передвижения мною по РФ! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Первый и основной камень в том, что по генеральной доверенности автомобиль не продается.

Ю.Д.