Необходимые документы для оформления льготы ЖКХ в МФЦ г. Тулы для ветерана труда

• г. Тула

В МФЦ г.Тулы для оформления льготы ЖКХ для меня ветерана труда потребовали дополнительно свдетелство о сбственности жилья, свидетельство о браке (прописаны и живем вместе) и трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

Представьте документы, которые запросили

Здравствуйте, Юрий Витальевич!

Вообще МФЦ и создан для того, чтобы избежать от бумажной волокиты.

Попросите работников МФЦ сослаться на нормативный акт, которым они руководствуются.

При наличие документов предоставьте их.