Как выписать неплательщиков и перевести квартиру на себя при наличии долгов в муниципальном жилье

• г. Москва

В кв прописано 4 чел проживает 1 жилье муниципальное ответственный умер лицевой счет не переведен долги растут я плачу за себя как выписать неплотельщиков и перевести кв на себя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде признавайте отсутствующих утратившими право пользования жильем

Выписать можно через суд по иску признания их прекратившим право пользования ст83 ЖК РФ. Шансы велики.

Обратитесь в суд с иском о разделе начислений оплаты ЖКУ на каждого.