Обязаны ли организаторы общего собрания собственников помещений включить в состав счётной комиссии собственников, подавших заявление после размещения уведомления о проведении общего собрания?

• г. Екатеринбург

Обязаны ли организаторы общего собрания собственников помещений в доме, включить в состав в счётной комиссии собственников, подавших заявление после размещения уведомления о проведении общего собрания и опубликования всех материалов, в том числе листа голосования с уже сформированным составом счётной комиссии.

Ответы на вопрос (4):

Нет не обязаны.