На что мне было предложено самой пойти договориться со слесарем, что бы он спустил воздух.

• г. Саратов

У моих родителей,80-ти летних пенсионеров, нет в квартире отопления с начала отопительного сезона и по настоящее время. Я неоднократно обращалась в ТСЖ с этой проблемой, адрес и телефон записывали в журнал и обещали передать дальше по инстанции, т.е. в аварийную службу, куда и мне было предложено звонить. За все 18 дней никто не пришёл и не поинтересовался. Почему в квартире нет тепла. Причём в соседних квартирах отопление было, видимо, дело в неспущенном из воздухе. Своё предположение я высказала в о время очередного посещения ТСЖ. на что мне было предложено самой пойти договориться со слесарем, что бы он спустил воздух. Отопления нет до сих пор...

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура

написать в ТСЖ заявление о перерасчете за тепло в связи с оказанием услуги не соответствующего качества...

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307

(ред. от 29.07.2010)

"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

АБ