Есть ли право на единовременную выплату 15000 р. при рождении ребенка до вступления в силу изменений в закон Липецкой области

• г. Липецк

Положена ли единовременная выплата 15000 р. если ребенок родился 24 апреля 2016 г.,а изменения в закон Липецкой области 259-ОЗ от 27 марта 2009 г. вступили в силу с 1 мая 2016 г. ОСЗН в выплате отказали, т.к. мы родились до 1 мая 2016 г. Но в самом законе не указано, что единовременная выплата малоимущим молодым семьям положена если только ребенок родился после 1 мая!

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать отказ, если считаете его неправомерным