Имеет ли жена отца право на квартиру, если она там не прописана, и квартира была получена и приватизирована до брака.

• г. Казань

Имеет ли жена отца право на квартиру, если она там не прописана, и квартира была полусена и приватезиррвана до брака.

Ответы на вопрос (4):

она наследница наравне с его родителями и детьми

Здравствуйте! ДА имеет право, Согласно ГК РФ наследство по закону

Нет. не имеет никаких прав.

Наследовать после мужа будет его жена, Она наследник первой очереди наряду с родителями и детьми наследодателя