Заявитель со стажем 21 год на пенсии 13 лет хочет улучшить жилищные условия - имеет ли право на социальную выплату для приобретения жилья?

• г. Челябинск

На пенсии 13 лет по выслуге лет. Общий стаж 21 год. С января 1992 года стою в очереди на улучшение жилищных условий. До настоящего времени проживаем с женой в общежитии. Имею ли право на социальную выплату для приобретения жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию