Оформление дарственной на квартиру в ближайшем городе России для гражданина Украины, проживающего в Киеве

• г. Хабаровск

Возможно оформить дарственную на квартиру находящуюся в Киеве в ближайшем городе России. С учетом того, что гражданин России не проживает в этом городе и гражданин Украины приедет на встречу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не возможно

Здравствуйте, нет договор должен регистрироваться в Киеве.

Подписать договор можно хоть где. А вот зарегистрировать его в России не получится, имущество то не здесь