Кто должен дать разрешение на продажу доли 17-летнего ребёнка - опекун, опека города или их оба?

• г. Ханты-Мансийск

Кто должен дать разрешение на продажу доли 17 летнего ребёнка, если в данный момент я её опекун? Должна ли давать опека города разрешение или только моё и девочки хватит на продажу доли в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Вам обязательно нужно получить согласие органа опеки и попечительства на сделку.

Здравствуйте! Нужно согласие органа опеки на продажу недвижимости ребенка.

Обязательно разрешение органов опеки на продажу. Всего наилучшего.

Согласие органов опеки обязательно