Опасения ген. директора - Учредитель фирмы заключает договора без моего ведома

• г. Москва

Являюсь ген. директором, но знаю, что за меня росписывается другой человек (учредитель фирмы) и заключает договора без моего ведома. Как мне быть опасаюсь большой ответственности за то, что он может подписать или заключить договор.

Ответы на вопрос (2):

Увольтесь из компании с внесением данных о новом директоре в ЕГРЮЛ.

Вы можете не исполнять условия договора заключенные без вас.