Истец смог рассмотреть дело без представителя - законность и возможность представления как \'незаконного состава суда\'

• г. Астрахань

Я являлся истцом по административному делу. Мною было написано заявление о рассмотрении дела без моего представителя, т.к. я сам имею высшее юр.образование, но документы не могу предоставить в виду их отсутствия. Судья разрешил. Законно ли решение он принял и возможно ли это представить, как "незаконный состав суда"?

Ответы на вопрос (2):

Это не является незаконным составом суда, но решение может быть отменено.

Состав суда законный