Сколько часов оплатить родителю ребёнка инвалида, если он оформил 3 дня. А работает по смене 11. 25 часа?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить должны 24 часа.Объясняется это тем, что при суммированном учете общая продолжительность рабочего времени не должна превышать (по итогам определенного учетного периода) нормального числа рабочих часов (ст. 104 ТК РФ).