Как прописать ребенка по месту фактического проживания с отцом и что делать со своей квартирой в такой ситуации?

• г. Брянск

По решению суда старший ребенок 15 летний проживает с отцом. Но прописан у меня (без права на долю). Куда нужно обращаться, чтоб ребенок был прописан по месту фактического проживания, т.е. с отцом? Могу ли я выписать его из своей квартиры? И могу ли я продать квартиру без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

это судебный порядок, нужно решение суда об определении месту жительства ребенка с отцом ст. 65 СК