Как получить выписку из ЕГРП на недвижимость без кадастрового номера и в другом городе?

• г. Орёл

Можно ли получить выписку из ЕГРП на недвижимое имущество, если есть только адрес земельного участка без его кадастрового номера? Можно ли получить эту выписку, обратившись в многофункциональный центр моего города, если земельный участок находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Выписку можете получить и без МФЦ, по адресу. Можно даже заказать онлайн. Всего наилучшего.