Юрист не предоставляет квитанцию и предоставил исковое заявление с искажениями - как вернуть деньги и отказаться от услуг юриста?

• г. Петрозаводск

Юрист взял деньги за подготовку проекта искового заявления. Квитанцию не дает, исковое нас не удовлетворяет, написано искаженно. Юрист просил что бы мы сами подкорректировали. Я требую с него квитанцию и возрат денег. Такие услуги от него мне не нужны. Как вернуть деньги? Есть вся переписка на эл.почте с ним.

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте в судебном порядке