Составление договора аренды авто в Евпатории с участием юриста - арендодатель-гражданин Германии

• г. Краснодар

Надо составить договор аренды авто в присутствии юриста в Евпатории. Арендодатель житель Германии и хочет составить договор в присутствии юриста.

Ответы на вопрос (4):

Ищите юриста через поиск на данномсайте по городу.

Здравствуйте! ищите его в Евпатории. Обратитесь адвокатскую коллегию

Обращайтесь к любому юристу данного города.

Обратитесь к адвокату. Адвокат составит проект договора купли-продажи автомобиля и сделает необходимые разъяснения российского законодательства при этом иностранному гражданину.