Как отменить заявление и снять арест с прописанного сына, не имеющего долю в квартире?

• г. Казань

У меня долг за квартиру. У меня доля в квартире, а также прописан сын, который долю не имеет. На сына подали в суд, ему 20 лет и он учится на очном отделении, бюджет.

Что можно сделать, чтобы отозвали заявление, снялиарест.

Ответы на вопрос (1):

Ему надо написать возражения и указать что он не собственник, а бремя содержания общего имущества несет собственник.