Как школа должна поступить в случае, когда ребенок без гражданства и прописки хочет получить образование?

• г. Мелеуз

У ребенка родители не имеют российского гражданства, проживая на территории нашей страны с 1989 года, прописки нет. Сам ребенок родился в 2009 году и нигде не зарегистрирован. Может ли школа принять его на обучение и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Откажут

Только по согласованию с директором. Могут отказать