Какие основания позволяют школе принимать на обучение детей без российского гражданства и прописки?

• г. Мелеуз

У ребенка родители не имеют российского гражданства, проживая на территории нашей страны с 1989 года, прописки нет. Сам ребенок родился в 2009 году на территории России и нигде не зарегистрирован. Может ли школа принять его на обучение и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии регистрации

Не примет, и не надо тут спамить

Без регистрации Вам могут отказать