Студент по специальности Государственное и муниципальное управление уточняет, должна ли работодатель оплачивать сессии во время обучения в магистратуре

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, получила диплом бакалавриат "Государственное и муниципальное управление" , сейчас поступила в магистратуру по той же специальности "Государственное и муниципальное управление", работодатель (гос. организация) утверждает что это считается второе высшее образование и я должна брать за свой счет на время сессий, должен ли работодатель оплачиваеть сессии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вторым высшим это не считается.