Получение статистики о сделках купли-продажи жилой недвижимости в г. Юрмала с начала года - стоимость, площадь, дата и адрес сделок - стоимость и оперативность

• г. Юрмала

Мне нужно получить статистическую информацию о сделках купли-продажи жилой недвижимости в г.Юрмала с начала года (адрес, стоимость, площадь, дата сделки..). возможно получить такую информацию, сколько это будет стоить и как оперативно?

Ответы на вопрос (1):

Денис,обратитесь в свои органы,занимающиеся регистрацией недвижимости.Удачи!