Как предоставить документы для выплаты пенсии умершей матери, если живу в другом регионе?

• г. Кемерово

Нужно ли предоставлять копии или оригиналы документов для выплаты пенсии умершей матери так как не была выплачена ее пенсия. Что нужно? Свидетельство о рождении, копия о смерти, копия паспорта и копия о праве наследства. Оригиналы отправить не могу так как живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, копия о смерти и ваш паспорт. Удачи Вам и всё у Вас получится.