Ухудшение жилищных условий при прописке жены и ребенка в квартире моей мамы - анализ ситуации

• г. Москва

Моя мама является владелицей квартиры, постоянно зарегистрирована и проживает в другом регионе, прописаны в ее квартире два сына, я и мой брат. Через месяц я женюсь на женщине, с ребенком 3 лет от первого брака. Если моя мама пропишет мою жену с ребенком в своей квартире, будет ли это являться ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

нет,это не будет ухудшением,конечно.

Здравствуйте! Нет, регистрация по месту жительства, не может считаться намеренным ухудшением жилищных условий.