Нарушения и несоответствия - выгон из класса, докладная и проблемы с учителем

• г. Челябинск

Вчера меня выгнали с урока за то что я попросил тетрадь у соседа на парте, а сегодня уже на меня докладная. Учитель всегда опаздывает на пару на 5-10 минут и повышает часто голос на всех.

Ответы на вопрос (3):

Если учитель плохо выполняет свою работу, пишите жалобу на имя директора. Только причем здесь Ваше плохое поведение?

если вы проанализируете ваше поведение на уроке (на паре), то , вероятно поймете, что это была "последняя капля" терпения учителя и как результат : "...выгнали с урока за то что я попросил тетрадь у соседа на парте"... если вы спокойный без вызывающего поведения ученик - преподаватель не может так реагировать ...

в любом случае, если хотите решить проблему, поробуйте найти проблему в себе...

Здравствуйте! Объясните руководству школы за что Вас выгнали,укажите,что считаете действия учителя неправомерными.

При необходимости обратитесь к школьному психологу по вопросу нетактичного поведения учителя,если она повышает голос на учеников.

Об опоздании на уроки можете проинформировать руководство школы.