Как решить проблему с арестом доли сына в квартире за неуплату алиментов?

• г. Владивосток

Как быть сын умер имел долю в моей квартире так как участвовал в приватизации, а прописан в другом месте, но пристава наложили арест на его долю за не выплаченые алименты как теперь нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы принимаете наследство после смерти сына, то принимаете и долги в пределах рыночной стоимости доли.

Арест наложен на имущество собственника.