Кто станет наследниками мужа и унаследует квартиру после дарения отца?

• г. Москва

Моему мужу его отец по договору дарения подарил квартиру. Кто в дальнейшем будет считаться наследниками моего мужа и у наследует эту квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Наследниками первой очереди являются супруг, родители и дети, если нет завещания