Как правильно оформить работника на работу в газовую котельную где смена 24 ч в сутки через трое.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В данном случае целесообразно оформлять срочный трудовой договор на сезонную работу , связанную с отоплением с применением суммированного учета рабочего времении. Образцы можно найти в сети в открытом доступе.