«Угрозы отработки после подачи заявления на увольнение - Что делать?»

• г. Вологда

Помогите пожалуйста. Я написала заявление на увольнение 30.09, что прошу с 1.10 уволить по собственному желанию. Мой руководитель назначил отработку, я села на больничный 3.10. До сих пор нахожусь на больничном. Мой руководитель угрожает, что я все равно буду отрабатывать две недели. Если не ошибаюсь, этого не должно быть? И расчет я должна получить 14 числа? Помогите пожалуйста. Увольнение произошло потому что я не могла больше работать по 16 часов в день. И заработная плата 1/2 за август еще не выплачена.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы правы, 14 октября будет считаться днем увольнения, Вы можете, в этот день получить трудовую книжку и полный расчет, находясь на больничном. После его закрытия сдайте больничный лист бывшему работодателю, Вам оплатят и его

работодателя вы предупредили, увольнение должно последовать по истечении 14 дней даже в случае, если работник находится на больничном