Большая сумма денег списалась со счета моего телефона после смены тарифа - что делать?

• г. Сокольники

У меня со счета телефона списали большую сумму денег, после того, как я переключила тариф, я обратилась в отделения связи Билайн, там ссылаются на то,что я якобы делала какие то покупки с телефона, я сразу написала претензию в службу безопасности Билайн, они дали ответ через 35 суток, что виновата я,что были подтверждения смс с моего телефона этих самых покупок, подскажите пожалуйста, что мне делать на данный момент, ведь это мошенничество. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, очень много претензий по работе Билайна. Решать Вам - нужен этот оператор или нет. Но если Вы действительно не отправляли никаких таких сообщений о которых они говорят - обращайтесь в суд.