Вопросы по изменению МУ и адреса работы после увольнения

• г. Краснодар

И сново здравствуйте! Рвп по браку оформляю!

МК 26.08.16-26.11.16

МУ до 09.11.16 (на основании проплаченного патента), срок его действия так же до 09.11.16.

Вопрос:-му по месту работы, я уволена. С му я снята, верно? В какие сроки нужно встать на новый адрес му?-чтобы встать по другому адресу мне необходимо выезжать или можно просто изменить адрес?-на всех мед. справках адрес му по месту работы (где я уволена) не я является ли это нарушением?

Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Карина, здравствуйте! Вы задаете вопрос и хотите получить ответ. Причем нуждающихся в помощи немало. Тогда, пожалуйста, пишите корректно, некогда и незачем разгадывать Вашу АБРИВИАТУРУ. Причем, она выпадаете из контекста сути вопроса.