Вопрос о разделении квартплаты и возможности приватизации части трехкомнатной квартиры

• г. Липецк

У нас 3 х комнатная квартира не преватезированая. Прописаны 5 человек. Отец-квартиросъёмщик, я-сын, брат и его 2 несааершенные дочери. Брат хочет разделить квартплату, на меня с отцом и на себя с детьми. Может он после этого преватезировать свою часть квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет,приватизация жилого помещения в любом случае возможна только с согласия всех граждан, зарегистрированных в данном жилом помещении.