Имеет ли право садоводческое общество взимать земельный налог само, если квитанции об оплате этого же налога приходят почтой.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право садоводческое общество взимить земельный налог само, если квитанции об оплате этого же налога приходят почтой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет у СНТ такого права. Плата налогов это обязанность налогоплательщика.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!