Управляющая компания требует оплату без заключения договора - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Управляющая компания с которой я даже не заключал договор выставила через суд свой счет и надо заплатить, эта компания была при постройке дома, все семьи от нее октазались и не платят. Тк работы ни какие не проводятся, щас я через Портал гос услуг увидел суд. задолженность, в какие дни они арестуют эту сумму с моего счета? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, имеется ли исполнительное производство по данному судебному решению. Если есть, то могут это сделать в ближайшее время. Вам лучше уточнять информацию в службе судебных приставов.