Ограничения в эксплуатации гаражей из-за смены владения земли - как решить проблему?
• г. Новотроицк
У меня имеется привитизированный гараж, два года назад землю перед ним по самые ворота продали в частную собственность для рынка, тем самым хозяин рынка ограничил мне и другим владельцам таких же гаражей их эксплуатацию, так как мы можем подойти и выйти из гаража только во время работы рынка, а в выходной день вообще не можем туда попасть так как рынок закрывается, не раз возникали по этому поводу конфликты, но хозяин рынка не идёт ни на какие уступки, запрещая нам свободно передвигаться Подскажите, как нам тут быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь в суд о наложении сервитута.