Нарушение прав родителя - Как противостоять ущемлению в детском саду и заставить старшего воспитателя отвечать за свои действия

• г. Ростов-на-Дону

Меня как родителя ущимляют в правах в детском саду. Старший воспитатель выгоняет меня из сада ссылаясь на то что я не имею права находится в саду после передачи ребёнка воспитателю на что мне ссылаться чтобы её привлеч за такое поведение.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к заведующему, воспитатель не прав.

А что вы делаете в саду после сдачи ребенка?

Добрый день. Если Вы мешаете учебному процессу, то она имеет право сделать Вам замечание. Что именно она нарушила в Вашем случае из текста вопроса не ясно.