Как правильно купить станок для огранки камней у физического лица и организовать доставку через транспортную компанию

• г. Уфа

На одном из сайтов физ. лицо предлагает купить у него станочек для огранки камней, с последующей отправкой через транспортную компанию. Какие должны быть мои действия? Мой тел.89603992781

Ответы на вопрос (1):

Такие покупки представляются рискованными. Оплата должна производиться по факту получения станка на почте, когда Вы сможете проверить его качество и фактическое наличие.