Изменение решения суда - отказано, а затем удовлетворено ходатайство по расходам ответчикам - что делать?

• г. Караганда

На оглашении решения суда огласили одно (отказали в удовлетворении ходатайства по расходам ответчикам) , позже пришло решение где написано что удовлетворить ходатайство ответчикам о возмещении расходов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статья 118 ГПК РК судебные акты по вопросам, связанным с судебными расходами, могут быть обжалованы. Так что, Вы можете решение суда обжаловать.