Возможные риски и подводные камни при приобретении б/у машины у юрлица с значительной скидкой

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Если я покупаю б/у машину у юрлица, есть ли какие-то подводные камни и риски, потому что цена данного авто дешевле на 100 тысяч, чем в среднем по рынку, а состояние без вопросов?

Ответы на вопрос (5):

Риск есть всегда, желательно проверить машину перед покупкой.