Регулирование внесения изменений в должностные инструкции на уровне ТК РФ - что нужно знать сотрудникам управления

• г. Москва

Я являюсь сотрудником управления и мне для оперативного решения некоторых задач необходимо чтобы внесли изменения в должностные инструкции моих коллег из отделов нашего управления. В отделе кадров мне сообщили что менять должностные инструкции нельзя. Чем руководствоваться для внесения изменений. Как внесение изменений регулируется на уровне ТК РФ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Евгений. В отделе кадров вас вводят в заблуждение. Должностную инструкцию можно менять сколько угодно раз, если это необходимо. Всего вам хорошего.