Как правильно построить баню и прачечную на частном домовладении - порядок действий и необходимые документы.

• г. Краснодар

Меня зовут Борис Павлович. Вопрос в следующем:-имею частное домовладение, основную часть которого хочу снести, а на 1/5 его части построить баню и прачечную.

Каков должен быть порядок моих действий в данном случае, у кого и какие документы д должен получить? Заранее благодарен за ответ.

Мой E-mail: arari1972@ mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам необходимо получить все необходимые документы для разрешения на реконструкцию жилого дома, если это будет возможно.

" Каков порядок действий должен быть в данном случае?"

Здравствуйте! Борис Павлович, Вам необходимо обратиться в отдел архитектуры и градостроительства Вашей администрации. Вы получите разъяснения по документам, которые Вам будет нужно предоставить для получения официального разрешения.