Возможность отпуска по уходу за ребенком для участниц программы Земский доктор - пояснение

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос. Может ли бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если она участвует в программе Земский доктор. . Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеет полное право выйти в отпуск, если даже если и принимает участие в программе "Земский доктор". Препятствий нет.